首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看

信件公示 浏览量:331次

标题: 桂公馆项目楼盘按揭组合贷怎么迟迟办不下
来信时间: 2020-10-15 23:06:00 来信人: 张轶彪
来信内容:

受理回复

答复部门: 县住房和城乡建设局(人民防空办公室)
答复时间: 2020-10-21 15:36:47
满意度:
答复内容:
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)
    分享:
【 纠 错 】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】