首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看

信件公示 浏览量:358次

标题: 我想知道老房子介线问题谁负责
来信时间: 2020-06-20 16:06:53 来信人: 邓润华
来信内容:

受理回复

答复部门: 县自然资源局
答复时间: 2020-06-24 08:45:58
满意度:
答复内容:
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)
答复部门: 寨前镇
答复时间: 2020-06-24 08:46:17
满意度:
答复内容:
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)
    分享:
【 纠 错 】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】