首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看

信件公示 浏览量:167次

标题: 拖欠农民工工资请帮忙
来信时间: 2018-11-16 15:48:06 来信人: 丁丽春
来信内容:

受理回复

答复部门: 政府办公室
答复时间: 2018-11-26 16:16:31
满意度:
答复内容:
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)
    分享:
【 纠 错 】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】